Schale mit Putto,
Fa. Zsolnay, Pécs um 1910/14, PorzellanFayence mit farbiger Eosinglasur, Schale mit Sprüngen, Putto am Hals restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 22,5 cm, Dm. 27,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
EUR 400.-
Schale mit Putto,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2014 |
Lots from other auctions
- Rubin Brillantring
- Anton Storch *
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes